Telefonische Beratung +49 221 534109-300
Kontaktieren Sie uns

Team

itravel ist Ihr Reiseveranstalter für hochwertige Individualreisen und Incentives. Wir verstehen uns als Kreativschmiede und Serviceplattform und richten uns durch maßgeschneiderte Reisen immer an Ihre persönlichen Interessen und Bedürfnisse.


Reiseberatung

Julian Appler Julian Appler Reiseberater Kontakt
  1.  julian.appler@itravel.de
  2.  +49 221 534109-350
Bianca Aussem Bianca Aussem Reiseberaterin Kontakt
  1.  bianca.aussem@itravel.de
  2.  +49 221 534109-335
Daniela Baumunk Daniela Baumunk Reiseberaterin Kontakt
  1.  daniela.baumunk@itravel.de
  2.  +49 221 534109-325
Heike Böhm Heike Böhm Reiseberaterin Kontakt
  1.  heike.boehm@itravel.de
  2.  +49 221 534109-337
Katrin Bröcker Katrin Bröcker Reiseberaterin Kontakt
  1.  katrin.broecker@itravel.de
  2.  +49 221 534109-345
Leo Herzog Leo Herzog Reiseberater Kontakt
  1.  leo.herzog@itravel.de
  2.  +49 221 534109-342
Astrid Hohn Astrid Hohn Reiseberaterin Kontakt
  1.  astrid.hohn@itravel.de
  2.  +49 221 534109-331
Stefanie Kendlinger Stefanie Kendlinger Reiseberaterin Kontakt
  1.  stefanie.kendlinger@itravel.de
  2.  +49 221 534109-340
Stefanie Koll Stefanie Koll Reiseberaterin Kontakt
  1.  stefanie.koll@itravel.de
  2.  +49 221 534109-333
Silvia Lindenlauf Silvia Lindenlauf Reiseberaterin Kontakt
  1.  silvia.lindenlauf@itravel.de
  2.  +49 221 534109-330
Julian Meyer Julian Meyer Reiseberater Kontakt
  1.  julian.meyer@itravel.de
  2.  +49 221 534109-360
Stephan Pfeiffer Stephan Pfeiffer Reiseberater Kontakt
  1.  stephan.pfeiffer@itravel.de
  2.  +49 221 534109-339
Marco Riester Marco Riester Reiseberater Kontakt
  1.  marco.riester@itravel.de
  2.  +49 221 534109-344
Manuela Rütten Manuela Rütten Reiseberaterin Kontakt
  1.  manuela.ruetten@itravel.de
  2.  +49 221 534109-361
Sven Schaefers Sven Schaefers Reiseberater Kontakt
  1.  sven.schaefers@itravel.de
  2.  +49 221 534109-338
Marica Vilic Marica Vilic Reiseberaterin Kontakt
  1.  marica.vilic@itravel.de
  2.  +49 221 534109-322

Produktmanagement

Elisabeth Hoen Elisabeth Hoen Product Assistant Kontakt
  1.  elisabeth.hoen@itravel.de
  2.  +49 221 534109-311
Adriana Glinka Adriana Glinka Product Manager Kontakt
  1.  adriana.glinka@itravel.de
  2.  +49 221 534109-323
Laura Liesabeths Laura Liesabeths Product Manager & Projektkoordination Kontakt
  1.  laura.liesabeths@itravel.de
  2.  +49 221 534109-315
Christian Liebig Christian Liebig Product Manager Kontakt
  1.  christian.liebig@itravel.de
  2.  +49 221 534109-213
Mona Wandelt Mona Wandelt Product Manager Kontakt
  1.  mona.wandelt@itravel.de
  2.  +49 221 534109-426

Marketing

Felix Alt Felix Alt Online Marketing Manager Kontakt
  1.  felix.alt@itravel.de
  2.  +49 221 534109-332
Daniel Schüler Daniel Schüler Online Social Marketing Manager Kontakt
  1.  daniel.schueler@itravel.de
  2.  +49 221 534109-321
Viktoria Vree Viktoria Vree PR- und Marketing Manager Kontakt
  1.  viktoria.vree@itravel.de
  2.  +49 221 534109-0

IT & Administration

Shamini Arulanantham Shamini Arulanantham General Manager & Director Sales Kontakt
  1.  shamini.arulanantham@itravel.de
  2.  +49 221 534109-313
Miriam Holzapfel Miriam Holzapfel Head of Legal Kontakt
  1.  miriam.holzapfel@itravel.de
  2.  +49 221 534109-0
Michael Hartmann Michael Hartmann Buchhalter Kontakt
  1.  michael.hartmann@itravel.de
  2.  +49 221 534109-420
Iwo Ivanov Iwo Ivanov Administrator Kontakt
  1.  iwo.ivanov@itravel.de
  2.  +49 221 534109-0
Gerald Koenen Gerald Koenen CPO Kontakt
  1.  gerald.koenen@itravel.de
  2.  +49 221 534109-0
Michael Pavlovski Michael Pavlovski Software Developer Kontakt
  1.  michael.pavlovski@itravel.de
  2.  +49 221 534109-0
Axel Schmiegelow Axel Schmiegelow CEO & Founder Kontakt
  1.  axel.schmiegelow@itravel.de
  2.  +49 221 534109-0
Erik Schmiegelow Erik Schmiegelow CTO Kontakt
  1.  erik.schmiegelow@itravel.de
  2.  +49 221 534109-0
Martin Wille Martin Wille Finanzen Kontakt
  1.  martin.wille@itravel.de
  2.  +49 221 534109-0